Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Создание сайта по поиску исполнителей для сервиса FindITtalent
48 / 65
Избранные проекты

Создание сайта по поиску исполнителей для сервиса FindITtalent

Boost your IT talent pool

Создание корпоративных сайтов

Описание проекта

Сервис FindITtalent предназначен для помощи поиска нужных работников в сфере IT на рынках Украины и России. Его суть достаточно проста: работодатель задает требования к удаленному исполнителю услуг, а сайт находит соответствующих им соискателей, при этом поиск осуществляется по множеству площадок и форумов (как общего характера, так и специализированных на IT). Работа с сервисом для заказчика элементарна: нужно всего лишь выбрать схему работу, оплатить ее при помощи карты, загрузить все данные по вакансии – и в течение 30 дней получить список подходящих кандидатур. Хотя одной вакансией можно не ограничиваться – их количество можно варьировать в рамках одного пакета.

Цели разработки сайта для IT-стартапа:

Продумать, спроектировать и создать сайт для поиска удаленных соискателей на рынках Украины и России в сфере IT по заданным вакансиям от заказчиков при помощи сервиса FindITtalent. Реализовать такой проект комплексно: от разработки дизайна его логотипа до интеграции с соцсетями и платежной системой.

 

Выделены основные задачи работы над проектом:

  • разработка дизайна логотипа для сервиса FindITtalent;
  • разработка дизайна сайта в стилистике лендинг-пейдж с учетом UI/UX;
  • проработка функционала стартапа на основе сценариев его использования;
  • адаптивная под различные устройства и экраны верстка сайта;
  • создание сайта и его административной части на основе artARERY CMS;
  • разработка калькулятора для расчета точной стоимости услуги;
  • подключение платежных систем для оплаты услуг сервиса;
  • интеграция сайта с социальными сетями Facebook и LinkedIn.

Итог разработки стартапа для поиска удаленных IT-сотрудников:

Команда дизайнеров веб-студии artARTERY разработала всю дизайн-концепцию сервиса FindITtalent. Мы подготовили облик логотипа для этого стартапа, сделали дизайн-макет сайта в легком современном стиле с учетом UI/UX-требований, что гарантировало простоту работы с ним. Впоследствии наши специалисты сделали адаптивную верстку этого дизайна – он быстро и качественно меняется по тот или иной тип устройства: компьютер, планшет или смартфон на разных операционных системах с разными браузерами и с разными экранами.

Детально была проработана функциональность сервиса. Заказчик может выбрать из нескольких пакетов услуг (отличаются условиями поиска соискателей вакансии) и благодаря встроенному модулю калькулятора рассчитать итоговую стоимость – она меняется в зависимости от количества заданных вакансий. Данные у вакансии можно прикрепить в виде файла или указать непосредственно в форме по заказу. Все условия динамически указываются в корзине еще до оплаты, их можно легко и быстро изменить при необходимости. Любой из элементов на созданном сайте, как и его контент, можно без проблем скорректировать из административной части портала. Итогом разработки функционала сервиса стало программирование сайта на основе artARTERY CMS.

Отдельным пунктом программы в работе над стартапом стала его интеграция: как с ключевыми для подобного сервиса социальными сетями, так и с платежными системами с гарантированной безопасностью оплат. В финале работоспособность сайта была комплексно протестирована нами.

Заказчик:
FindITtalent
Работы:
Аналитика и анализ, Прототипирование, Дизайн, UX/UI, Адаптивный дизайн и html верстка, Разработка, Интеграции, SEO, Тестирование, Техническое сопровождение.
Технологии:
Zend Framework, PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL.
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*