Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Создание сайта для компании «Generali Garant»
6 / 65
Избранные проекты

Создание сайта для компании «Generali Garant»

Создание корпоративных сайтов

Клиент

Дженерали Гарант (Generali Garant) – это крупнейшая страховая компания, входящая в группу Generali Group. Один из лидеров Украинского страхового рынка по эффективности страхования, работающий на рынке страхования уже 19 лет. Основные направления деятельности страховой компании - транспортное страхование, имущественное страхование для физических и юридических лиц. Представительства компании представлены во всех 24 областях Украины.

Generali Group - является ведущим игроком на мировом страховом и финансовом рынках. Основанная в Триесте в 1831 году, сегодня группа является одним из лидирующих европейских страховщиков, а также крупнейшим европейским страховщиком жизни. Группа является одной из главных менеджеров по активам в мире, с активами на общую сумму более чем € 300 млрд. С более чем 100 000 штатных сотрудников, обслуживающих 60 миллионов клиентов в 65 странах, Группа занимает лидирующие позиции в Западной Европе и все более важное место в Восточной Европе и Азии.

Создание сайта, задачи разработки

Цели создания сайта - основными целями создаваемого нового веб-сайта страховой компании Дженерали Гарант являются:

  • максимальная прозрачность и открытость Страховой Компании;
  • повышение качества обслуживания клиентов;
  • привлечение новых клиентов;
  • улучшение сервиса для существующих клиентов.

Результат создания сайта компании

В веб-студии artARTERY выполнили полный комплекс работ по проектированию и созданию веб-сайта Дженерали Гарант (Generali Garant). Сайт страховой компании создан на панели управления CMS интернет-агентства artARTERY. Также наша веб-студия осуществляет техническую поддержку сайта страховой компании. Информационное наполнение сайта позволяет клиентам:

  • узнать о правилах и преимуществах страхования в Дженерали Гарант;
  • просмотреть актуальные услуги и узнать тарифы страхования;
  • сделать расчеты на страховом калькуляторе и оформить заказ он-лайн;
  • ознакомиться с историей компании и группы, быть в курсе последних событий;
  • найти ближайшее к себе отделение или филиал.

Сайт страховой компании Дженерали Гарант (Generali Garant), прошел аккредитацию в Чехии и отвечает всем стандартам брендбука группы Generali Group, что в очередной раз подчеркнуло профессионализм агентства artARTERY.

 

Отзыв клиента

 

ОАО «УСК «Дженерали Гарант» высоко оценило роботу разработчика сайта, а именно интернет агентство artARTERY (артартери).

Исполнители подошли к заданию обновление сайта с большим энтузиазмом, выполнили работы оперативно, качественно, согласно всем требованиям веб-брендбука. В случаях, когда возникали какие-либо вопросы относительно функционала сайта в целом - исполнители четко давали разъяснения, проводили мини-консультации, а это в свою очередь, создало атмосферу доверия и эффективности сотрудничества.

Еще раз благодарны команде интернет-агентства artARTERY за качественный, яркий сайт, который является важным каналом продажи и имиджевой страницей Компании.

 

Заместитель Председателя Правления ОАО «УСК «Дженерали Гарант»

Шарвадзе Н.З.

Работы:
Аналитика и анализ, Веб-дизайн, UX/UI, Html верстка, «Умный» поиск, Кастомизированная SEO-адаптация, Тестирование, Техническое сопровождение и развитие сайта компании.
Технологии:
PHP, JavaScript, HTML, CSS, MySQL.
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*