Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Создание сайта компании «Чумак»
36 / 65
Избранные проекты

Создание сайта компании «Чумак»

З лану до столу

Создание корпоративных сайтов

Клиент

«Чумак» - компания национального уровня, одно из крупнейших предприятий в Украине. Основная деятельность компании – производство продуктов питания. «Чумак» предлагает потребителям кетчупы, соусы, майонезы, томатную пасту, соки, подсолнечное масло, консервированные овощи и макаронные изделия.

Цели по разработке сайта для компании «Чумак»:

Создание сайта для компании «Чумак» наша веб-студия в Киеве закончила в 2009 году, но теперь стоят новые задачи по модернизации сайта.

Модернизировать корпоративный сайт компании «Чумак» таким образом, чтобы у него было больше функциональных возможностей и более современные дизайн и верстка. Обновить структуру портала, добавив в нее новые разделы. Улучшить по сайту параметры стабильности работы и обеспечить техническую поддержку сайта.

 

Выделены основные задачи работы над проектом:

  • анализ текущей работоспособности и функционала корпоративного сайта;
  • создание обновленной структуры сайта с учетом планируемых новшеств;
  • корректировка дизайна в соответствии с корпоративными стандартами;
  • html-верстка по принципам адаптивности под разные типы устройств;
  • переезд сайта на новую систему управления контентом artARTERY CMS;
  • программирование портала и подключение всех необходимых модулей;
  • разработка новых модулей (для скачивания рекламных материалов и т.п.);
  • полное тестирование удобства работы с сайтом и его работоспособности;
  • внедрение повышенных стандартов безопасности управления сайтом;
  • работа над улучшением параметров отказоустойчивости портала;
  • комплексное техническое сопровождение обновленного сайта;
  • дальнейшее развитие проекта, его модернизация и улучшение.

Итог создания сайта компании «Чумак»:

По результатам анализа прежнего корпоративного сайта компании «Чумак» и его путей модернизации было предложено перевести его на принципиально другую и более продвинутую систему управления администрирования. Ею выступила наша собственная оригинальная разработка artARTERY CMS. Она была использована в создание сайтов уже самого разного типа и масштаба и доказала состоятельность в любых условиях. Тем более что она предоставит и возможности для оперативно внедряемых последующих перспективных модернизаций ресурса.

Но до написания кода сайта на основе artARTERY CMS был проведен комплекс и других работ. Мы перепроектировали структуру сайта, чтобы улучшить навигацию по его разделам и подразделам. Благодаря этому пользователю будет легче найти нужную ему информацию о работе компании «Чумак», ее истории или всей выпускающей продукции, контакты различных подразделений этого производителя, новости или сообщения о тендерных закупках и т.д. Также появилась возможность скачивания файлов с сайта (в частности, рекламных материалов для партнеров и т.п.).

Имеющийся дизайн сайта при разработке его модернизации был сохранен, но по многим пунктам был заметно исправлен: ради большего удобства пользователя и соответствия современным корпоративным стандартам компании «Чумак». К тому же отдельным пунктом работ значилась измененная верстка ресурса. Она теперь адаптивная. Внешний вид сайта подстраивается под конкретное устройство и его экран, а также используемый пользователем браузер: весь контент отображается корректно вне зависимости от этих параметров, с чем раньше порой наблюдались определенные проблемы.

По завершении основных доработок корпоративного сайта «Чумак» специалисты нашей веб-студии в Киеве (Украина) провели полную проверку всех модулей сайта и испытали его в разных по нагрузке условиях. Чтобы обеспечить стабильность и надежность сайта в дальнейшем, заказчиком была выбрана техническая поддержка сайта сотрудниками диджитал-агентства artARTERY в Киеве (Украина).

Заказчик:
АО «Чумак»
Работы:
Аналитика и анализ, создание дизайна сайта, html-верстка сайта, создание сайта компании, тестирование сайта, техническое сопровождение и развитие сайта компании.
Технологии:
PHP, JavaScript, HTML, CSS, MySQL
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*