Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Создание лендинг-пейджа для акций банка
52 / 65
Избранные проекты

Создание лендинг-пейджа для акций банка

Мир эксклюзивности и идеального сервиса по всему миру

Разработка лендинг пейджа

Клиент

АО «СБЕРБАНК» - украинский коммерческий Банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Согласно данным Национального Банка Украины, АО «СБЕРБАНК» занимает 11 место в рейтинге НБУ по размеру активов.

Количество частных клиентов АО «СБЕРБАНК» превышает 600 тыс., банк обслуживает около 40 тыс. клиентов малого и среднего бизнеса и 2 тыс. корпоративных клиентов. Региональная сеть банка насчитывает 106 отделений.

Цели разработки серии сайтов для акций банка:

Подобрать оптимальные технические решения для адаптивной html-верстки серии одностраничных сайтов типа лендинг-пейджи на базе предоставленного клиентом дизайн-проекта. Обеспечить работу анимированных блоков и различных модулей, а в завершении – подготовить программную часть сайта на основе языка PHP.

 

Выделены основные задачи работы над проектом:

  • анализ декоративных и функциональных решений в дизайн-проекте сайта;
  • определение перечня необходимых модулей для работы лендинг-пейджа;
  • подготовка пакета wow-эффектов для анимации блоков на JavaScript;
  • создание всплывающих по требованию popup-окон с допинформацией;
  • вставка в дизайн страницы загружаемого фонового видеофрейма;
  • интеграция интерактивной карты для поиска банковских отделений;
  • подключение модулей для разных видов коммуникации с пользователем;
  • связка лендинг-пейджа с платежными и клиентскими системами банка;
  • адаптивная html-верстка для корректного отображения на всех устройствах;
  • разработка «двухцветных» версий лендинг-пейджа для Visa и MasterCard;
  • комплексное написание кода для одностраничного сайта на языке PHP.

Итог создания лендинг-пейдж для акций:

Разработка сайтов с различным функционалом для банковских учреждений давно стала «фишкой» для нашего диджитал-агентства в Киеве. Однако проект от банка во многом был необычен. Во-первых, требовалось создание серии лендинг-пейдж: одностраничных сайтов для промокампаний банка, с wow-эффектами, java-анимацией, дополнительными мультимедийными возможностями и связью с клиентами. Во-вторых, нам нужно было адаптировать дизайн сайтов под него весь функционал, подключить необходимые модули, после чего подготовить html-верстку и написание кода сайта на языке PHP.

Результат работ возможно условно разделить на два направления. Первое: чисто дизайнерское, связанное с теми самыми wow-эффектами и оформлением такого одностраничного сайта. Например, вместе с выбором карты Visa либо MasterCard переключается фоновый цвет страницы. Также в создание ленджинг-пейдж была включена разработка popup-окон, содержащих расширенную информацию о тех или иных дополнительных возможностях премиум-сервиса. Помимо этого, нами были разработаны модули для переключения вкладок с привилегиями клиентов в разных ситуациях (планирование, аэропорт, за границей) и динамических «частых вопросов». Вся анимация таких блоков выполнена с использованием JavaScript.

Второе условное направление: функциональное. При разработке лендинг-пейджа требовалось сделать его дизайн не просто эффектным, но и оптимизированным к работе с клиентами. Для этого в команде диджитал-агентства artARTERY в Киеве интегрировали в такой сайт дополнительные сервисы банка: карта поиска банковских отделений, онлайн-заказ карты с премиум-возможностями, консьерж-сервис, функция обратного звонка. Также отдельно стоит выделить подключение к созданному лендинг-пейджу корпоративного платежного портала и соединение с ним чат-бота в Telegram. Причем это не просто стабильно работает, а и корректно отображается на любых устройствах и экранах благодаря адаптивной верстке.

Заказчик:
АО «СБЕРБАНК»
Работы:
Аналитика и анализ, Адаптивная html-верстка с wow-эффектами, Разработка, Интеграции, Тестирование, Техническое сопровождение.
Технологии:
PHP, JavaScript, HTML, CSS, MySQL, API сервисы
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*