Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Разработка сайта для UTF Group
57 / 65
Избранные проекты

Разработка сайта для UTF Group

food processing equipment

Создание корпоративных сайтов

Клиент

UTF GROUP занимается разработкой и изготовлением пищевого оборудования с 1994 года. Собственное конструкторско-технологическое бюро и мощная производственная база позволяют спроектировать и произвести оборудование для пищевой промышленности по техническим условиям клиентов с целью максимального удовлетворения их пожеланий.

Компания стала одним из лидеров и получила множество престижных как отечественных, так и международных премий и наград за технологию и качество. Главным достижением компании являются сотни линий и тысячи единиц различного оборудования, успешно работающих по всему миру. Член совета EEIG с 2010 года и предоставляет европейский сертефикат CE на производимую продукцию.

Цели создания сайта UTF Group:

Разработать новый корпоративный сайт для компании UTF Group: на основе уже готового дизайн-проекта и с гибким в области настройки административной части функционалом. Выполнить адаптивную мультиязычную верстку, подготовить сайт по модулям для поискового продвижения, провести комплексное тестирование по ключевым показателям.

 

Выделены основные задачи работы над проектом:

  • оценка требований ТЗ по созданию сайта и формирование стратегии работ;
  • адаптировать выбранную систему CMS для требуемого функционала;
  • выстроить архитектуру портала согласно созданной структуре разделов;
  • внедрить в админчасть гибкую настройку расположения любых блоков;
  • разработать и подключить модули для будущего SEO-продвижения сайта;
  • подключить к структуре сайта аккаунты в социальных сетях и Google-карты;
  • интегрировать в проект типовых страниц модули демонстрации из YouTube;
  • реализовать анимацию в разделах каталога согласно дизайн-концепции;
  • провести адаптивную html-верстку в соответствии с дизайн-проектом сайта;
  • «отзеркалить» заверстанные страницы для арабоязычной версии портала;
  • выполнить комплексный бэкэнд по разработке корпоративного сайта;
  • полное тестирование готового сайта, всего его функционала и модулей;
  • отладка любых возможных обнаруженных во время тестов проблем.

Итог разработки корпоративного сайта UTF Group:

В диджитал-агентстве artARTERY в Киеве обычно предпочитают работу под ключ, комплексную реализацию проектов по созданию сайта, но в этом правиле бывают исключения. Одно из них – разработка корпоративного портала для UTF Group. В этой задаче был готовый дизайн-проект, нашей команде потребовалось готовить для него техническую «начинку». Хотя часть работы все равно касалась внешнего вида сайта, его корректного отображения для оговоренных по ТЗ условий.

В первую очередь наши программисты проработали весь бэкэнд. На выбранной в ходе анализа требований проекта системе CMS был написан код для всего сайта, его основных разделов и проведено подключение важных модулей. К ним следует отнести вкладки страниц товаров, блоки для поискового продвижения, интеграция YouTube-роликов, подключение страниц популярных социальных сетей и активной Google-карты, формы обратной связи и т.д. Отдельно необходимо рассказать про проработку специального функционала административной части, за счет которой можно максимально гибко изменять структуру сайта и его отдельных страниц, где легко перемещать и отключать те или иные ключевые блоки.

Что касается внешнего вида сайта, то работа в этом направлении разделилась на два вектора. Первый: реализация дизайнерской концепции отдельных креативных элементов – вроде анимации на главной странице и в разделах каталога товаров. Второй: html-верстка всего сайта по заданному дизайн-проекту. При этом она, как и полагается современному продукту, сделана адаптивной, чтобы сайт выглядел аккуратно и правильно на любом устройстве, экране или браузере. Этот стандарт относится как к привычным русско-, украино- и англоязычным версиям сайта, так и к арабской, где верстку пришлось переделывать под отображение текста, идущего с правого края. В завершении всех работ в диджитал-агентстве artARTERY (Киев) протестировали весь функционал и стабильность созданного сайта.

Заказчик:
ТОВ «Укртехнофудз»
Работы:
Аналитика и анализ, адаптивная html-верстка, разработка сайта, тестирование сайта, техническое сопровождение и развитие сайта
Технологии:
PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*