Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

Разработка веб сайта для банков

35 – крупнейших банков уже работают с artARTERY
Банки – одна из наиболее динамичных сфер современной экономики в любой стране. Для потенциальных банковских клиентов сайт банк является отличным инструментом в получении нужной информации о услугах банка, кредитных / депозитных

Корпоративный сайт банка

Банки – одна из наиболее динамичных сфер современной экономики в любой стране. Для потенциальных банковских клиентов сайт банка является отличным инструментом в получении нужной информации о банковских услугах и сервисах, условиях кредитования и правилах открытия депозитного счета, курсов валют и о месте расположения отделений и банкоматов. И очень важным является тот факт, чтобы эту информацию на сайте банка можно было найти легко, чтобы она была понятной, и при этом, на ее поиски не уходило много усилий и времени.

Создание дизайна сайта банка

С нашей точки зрения – создание дизайна сайта банка – один из уникальных услуг, от грамотно спроектированного интерфейса и созданного дизайна сайта банка, зависит многое, привлечения новых клиентов, а также увеличения лояльности существующих клиентов. Профессионально созданный дизайн сайта банка, должен содержать и передавать корпоративную специфику банка, предоставлять клиентам всю необходимую информацию в удобном виде и полном объеме. И не маловажный факт, необходимо разрабатывать адаптивный дизайн сайт банка, для удобства просмотра на всех устройствах, компьютер, планшет, смартфон.

Разработка и создание сайта банка

Многие отечественные и зарубежные банки уже стали нашими клиентами.

За эти годы клиентами диджитал-агентство artARTERY в Киеве уже стали свыше 35 – крупнейших банков, мы разработали свыше 76 – проектов для банков.

Мы не только создавали сайты для банков, но и разрабатывали и предоставляли другие услуги в сфере IT: разработка CMS / HR - порталы / разработка платежный сервисов / создание дизайна интернет-банкингов / проектирование интерфейсов терминалов и банкоматов / web-интеграции банковских сервисов / это далеко не весь список наших услуг и возможностей которые мы предоставляем банкам. Мы с уверенностью можем сказать, диджитал-агентство artARTERY имеет наибольшую компетенция в предоставлении услуг по разработке для банков в Украине.

Вот всего лишь малый список наших клиентов с банковского сегмента, а всего 35 - созданных сайтов для банков:

  • Техническая поддержка сайта банка - АТ КОМІНБАНК;
  • Создание сайта для банка - АТ КРИСТАЛБАНК;
  • Создание сайта банка Azer Turk Bank. Сайт для банка был разработан под ключ. В 2021 году диджитал-агентство artARTERY в Киеве получило награду «WEB AWARDS UA» за разработка сайта банка Azer Turk Bank (Баку, Азербайджан);
  • Создание сервиса денежных переводов для банка AzerTurk Bank;
  • Создание сайта и дизайн клиент-банка – Мисто Банк;
  • Создание сайта и дизайн сайта банка Укрсоцбанк;
  • Разработка интерфейсов интернет-банкинга Креди Агриколь Банк;
  • Создание сайта и дизайн банка Platinum Bank;
  • Создание платежного портала банка Platinum Bank;
  • Разработка сайта карты отделений для Platinum Bank;
  • Техническая поддержка сайта банка и развитие Creditwest Bank Ukraine;
  • Разработка и техническое развитие сайта банка SkyBank;
  • Проектирование интерфейсов для банкоматов банка CityCommerceBank (Техническая поддержка сайта банка);
  • Разработка сайта для банка Актив-Банк;
  • Создание сайта и дизайн банка UniCredit Bank;
  • Создание дизайна интернет-банка UniCredit Bank;
  • Разработка онлайн-сервиса оплаты кредита UniCredit;
  • Создание сайта акции «Моя_сетевая@мечта» для банка UniCreditBank (В рамках спортивно-развлекательного мероприятия Турне Кубка UEFA Champions League);
  • Разработка корпоративного сайта банка ТРАСТ Банк;
  • Разработка сайта банка под ключ УКРБIЗНЕСБАНК;
  • Создание сайта и дизайн банка Банк 3/4;
  • Разработка сайта для банка Home Credit Bank;
  • Создание лендинг-пейджа для акций банка SBERBANK;
  • Разработка сервиса переводов с карты на карту P2P для банка SBERBANK;
  • Разработка и проектирование UX/UI дизайна интерфейсов терминалов для банка IPO Bank (Сайт для банка так же разработка нашего диджитал-агентства);
  • Создание сайта банка и создание дизайна сайта для банка Финансы и Кредит;
  • Сайт для банка «Финекс банк» использует систему управления контента CMS нашего агентства;
  • Сайт банка «Премиум», так же использует CMS (панель управления сайтом банка) нашего агентства в Киеве (Выпаленные услуги для банка: создание сайта и разработка личного кабинета);
  • Создание сайта для банка - АБ УКРГАЗБАНК.

А также многие другие банки, которые являются нашими многолетними клиентами.

Разработанные нами сайты для банков, помимо общей информации об истории, услугах, депозитных / кредитный калькуляторов, контактной информации, мы всегда внедряем услуги онлайн заказа продуктов. Эта услуга помогает клиенту через Интернет сделать быстрый заказ услуг и сервисов банка. Мы создаем сайты банков, которые улучшают сервис банка, привлекают новых клиентов и решают маркетинговые задачи банка.

Разработка система управления контентом сайта банка CMS

Разработку сайта банка мы осуществляем на нашей надежной и стабильной системе управления контентом сайта CMS. За эти годы и количество внедрений в сайты банков, наша CMS зарекомендовала себя как надежная, безопасная и простая в управлении и позволяет нам оказывать услугу создание сайта банка на очень качественном уровне. При этом наша система управления сайтом СМS идеально оптимизирует сроки разработки сайта банка.

Услуги по разработке и созданию банкам

Хотим обратить особое внимание на то, создание дизайна сайта и разработка сайта банка - это не все предоставляемые нашим агентством услуги, которые мы оказываем банкам. Мы имеем опыт в разработке интернет-банкингов, интерфейсов терминалов и банкоматов. Также мы предлагаем своим клиентам услуги по разработке депозитных и кредитных калькуляторов и разработку адаптивного дизайна сайта и еще имеем в запасе большой список услуг для наших.

Для того, чтобы подтвердить удобство и простоту разрабатываемых нами сайтов, мы всегда сможем предоставить рекомендации от наших клиентов, которые уже убедились в качестве нашей работы.

Часто задаваемые вопросы о создании сайтов банков

Сам по себе выделенный разговор о разработке сайтов для банков кому-то может показаться надуманным – мол, в целом это такие же сайты, как и любые другие. Но мы в диджитал-агентстве artARTERY со всей ответственностью готовы утверждать: это не так. И хотя тема обширная, убедиться в правильности подхода можно на примере 5 самых популярных вопросов о создании банковских сайтов – и все они с ответами собраны на этой странице.

  • В чем ключевое отличие сайта банка от других?
    Продуманная структура с обилием разделов и понятной навигацией по контенту – это характерно для всех крупных порталов: и банковских, и, допустим, новостных. Но качественный сайт банка выделяет максимальный уровень интеграции: как с собственными сервисами, так и сторонними. Среди них упомянем базы данных, интерактивные карты отделений и банкоматов, чат служб поддержки, депозитные и кредитные калькуляторы, интернет-банкинг и т.д. – пожалуй, ни у одного другого типа сайтов нет такого количества связей.
  • Что самое важное в сайтах для банков?
    Если коротко: безопасность обработки и передачи любых данных. Разумеется, мы понимаем, что в современном мире пользователь любого онлайн-сервиса желает иметь гарантии защиты личной информации. Но в случае финансовых компаний это правило по понятным причинам возводится в высшую степень. Поэтому очень важно вести разработку сайта банка, от выстраивания его архитектуры до отладки геолокации посетителя, так, чтобы быть на 200% уверенными: технические сбои и несанкционированный доступ к данным исключены.
  • Как проходит разработка банковского сайта?
    Вот именно в этом пункте значимых отличий от создания обычных сайтов почти и нет – глобально процесс организован аналогичным образом. Начинается работа с разработки технического задания, где необходимо детально прописать буквально все: структуру сайта, необходимый функционал, предполагаемый контент, дизайн как самого портала, так и отдельных блоков и меню и т.п. А далее на основе этого ТЗ уже можно продумать стратегию реализации проекта и переходить собственно к разработке самого банковского сайта.
  • Какую CMS лучше выбрать для сайта банка?
    Строгих ограничений по использованию систем управления содержимым нет, и вы можете создать сайт на любой CMS. Но мы рекомендуем выбирать уникальные разработки. Да, у них есть недостатки. Например, стороннему разработчику легче внедрять доработки в известную, а не «самописную» систему. Но с популярными CMS сложнее обеспечить безопасность. Хакерам известны все их слабые места, и противостоять взлому сложнее. Оригинальная система в этом плане надежнее – мы работаем как раз с такой: нашей artARTERY CMS.
  • Почему стоит заказать создание банковского сайта у нас?
    Ключевых причин по сути две. Первая: наш опыт. Мы работали с тремя десятками банков, поэтому прекрасно понимаем специфику работы сайтов таких заказчиков. Это как раз нашло отражение в нашей CMS – она оптимальна в разработке сайтов банков. Вторая: комплексный подход. Команда из диджитал-агентства artARTERY в Киеве способна не просто создать сайт для банка, но и выполнить много других услуг: спроектировать дизайн по правилам UI/UX, разработать интернет-банкинг, создать интерфейс банкомата и т.п.
Разработка сайтов с 2003 года 7 международных наград
Разработали более 650 проектов Создание сайтов под ключ
Работаем с эффективными технологиями Гарантии веб разработки

 

Заказать услугу

Создание сайтов для банков и финансовых компаний

Вернуться