Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Техническая поддержка сайта Creditwest Bank Ukraine
62 / 65
Избранные проекты

Техническая поддержка сайта Creditwest Bank Ukraine

Ведущий турецкий банк в Украине

Банки и финансовые компании

Клиент

КРЕДИТВЕСТ БАНК - первый турецкий банк в Украине, открытый для того, чтобы предоставлять качественные услуги украинским и иностранным клиентам. Акционеры и наблюдательный совет банка уделяют тщательное внимание к профессионализму и опытности менеджмента, призванного обеспечить работу учреждения по международным стандартам банковских услуг и реализовать долгосрочную стратегию развития.

 

Creditwest входит в Altınbaş Holding. Начало Altınbaş Holding было положено в 1950-х. Холдинговая компания теперь включает 35 брендов в главных индустриях на трёх континентах, в энергетике, финансах, ювелирных изделиях, логистике, образовании и спорте. Как одна из самых важных групп производственного инвестирования Турции, Altınbaş Holding экспортирует в 80 стран и обеспечивает работой в Турции, на Кипре, Германии, Болгарии, Албании, Македонии, Украине и США.

 

В 2020 году Creditwest получил награду в рейтинге «Банки 2020 года» как «лучший корпоративный банк среди небольших банков с иностранным капиталом».

Цели техподдержки корпоративного сайта Кредитвест Банк Украина:

Провести исследование функционала корпоративного банковского сайта, выявить в нем существующие и потенциальные проблемные места, предложить варианты для их исправления. Разработать ряд новых онлайн-продуктов и подключить сайт банка на комплексную техническую поддержку для решения всех возникающих вопросов в сфере работы сайта и формирования путей дальнейшего развития портала.

 

Выделены основные задачи работы над проектом:

  • полный аудит существующего сайта банка: функционала, дизайна, верстки;
  • формирование списка проблемных решений и плана для их исправления;
  • запуск работ по доработке программной части корпоративного портала;
  • корректировки функциональных модулей, скриптов, работы базы данных;
  • разработка и внедрение на сайте банка депозитного калькулятора;
  • разработка и внедрение на сайте банка кредитного калькулятора;
  • создание новых функций в области онлайн-заказа для пользователей;
  • отладка систем в сфере стабильности и безопасности передачи данных;
  • тестирование всех вносимых в банковский сайт изменений и новшеств;
  • переход к комплексной технической поддержке корпоративного портала;
  • помощь в создании стратегии по развитию фирменного сайта банка.

Итог оказания поддержки банковского сайта Creditwest Bank Ukraine:

Команда специалистов диджитал-агентства artARTERY в Киеве готова к разным задачам: не только в области создания и разработки сайтов, а и техподдержки сайтов. Поэтому проект по аудиту, корректировке и развитию корпоративного сайта банка для Кредитвест Банк Украина не вызвал затруднений и шел по проверенному плану.

 

Прежде всего мы проанализировали структуру готового сайта банка и его программную часть, работу пользовательских модулей, базы данных, действия всех скриптов и корректность html-верстки, используемые сертификаты безопасности и т.д. Также мы проверили скорость работы сайта банка, его стрессоустойчивость под нагрузкой и иные важные для стабильности факторы. Все выявленные проблемы и баги были зафиксированы и обработаны для составления плана дальнейших работ.

 

Кроме доработок проблемных частей были скорректированы те места, которые в будущем могли бы нести потенциальные риски. Также специалисты из artARTERY разработали и интегрировали в функционал банковского сайта дополнительные модули – прежде всего онлайн-калькуляторы для расчета депозитов и кредитов. В этот же пакет работ вошли ряд других небольших систем, упрощающих работу на сайте для конечного пользователя.

 

Конечно, все вносимые изменения тщательно проверялись и при необходимости в них тоже внедрялись необходимые исправления. Это позволило отладить работу корпоративного сайта банка Creditwest Bank Ukraine и перейти к техподдержке сайта и разработке вариантов его дальнейшей модернизации и улучшения.

Заказчик:
АО «КРЕДИТВЕСТ БАНК»
Работы:
Аналитика и анализ, проектирование пользовательского интерфейса, создание дизайна, адаптивная html-верстка, тестирование сайта, техническое сопровождение и развитие сайта.
Технологии:
CRM Битрикс, PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*