Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Создание сайта команды SEAT Sport Team
37 / 65
Избранные проекты

Создание сайта команды SEAT Sport Team

Мы участвуем и побеждаем!

Создание корпоративных сайтов

Команда SEAT Sport Team:

SEAT Sport Team Ukraine - команда единомышленников, объединенная любовью к скорости, гонкам и автомобилям марки SEAT (Сеат).

 

Появление команды SEAT Sport Team в 2007 году продиктовано стремлением показать азарт и эмоции испанского бренда SEAT в ходе соревнований практически любого типа гонок в Украине: кольцевые гонки, ралли, слалом.

Активная жизненная позиция, желание участвовать в автоспортивной жизни Украины — вот те принципы, на которых основывается команда SST.

 

Для нас нет ничего более приятного, чем слышать обратный отсчет на старте, когда всё отходит на задний план, а мысли лишь о том, как пройти дистанцию максимально быстро.

 

Мы не согласны просто созерцать за происходящим в мире автоспорта, мы участвуем и побеждаем.

Цели разработки сайта для команды SEAT Sport Team:

Создать сайт для украинской гоночной команды SEAT Sport Team, который бы мог не просто предоставить посетителю всю необходимую информацию о коллективе, а и передать дух автомобильных соревнований и страсть конкретного бренда. При этом требовалось разработать весь сайт комплексно: от дизайна до функционала.

 

Выделены основные задачи работы над созданием сайта:

  • анализ технического задания и подбор инструментов для его решения;
  • полное проектирование структуры из разделов и подразделов сайта;
  • детальное прототипирование шаблонов конечных страниц с учетом UI/UX;
  • разработка дизайна сайта на основе подготовленной дизайн-концепции;
  • создание сайта и его административной части на основе artARTERY CMS;
  • разработка модуля с календарем ближайших соревнований команды SST;
  • подключение к порталу фотогалереи и карточек участников соревнований;
  • создание и заполнение всех разделов, от анонсов до спонсоров команды;
  • интеграция онлайн-формы для обсуждения соревнований и результатов;
  • комплексное тестирование стабильности разработанного сайта SEAT Sport Team;
  • техническая поддержка и дальнейшее развитие портала гоночной команды.

Итог создания сайта команды SEAT Sport Team:

Хотя технические работы при разработке сайтов является главным направлением деятельности диджитал-агентства artARTERY (Киев), в этом случае едва ли не наиболее важным было создание дизайна портала. Ведь сам по себе сайт этого типа нельзя назвать функционально сложным. И для него важнее другое – передать дух гонок, автоспорта и марки SEAT в целом. Тем более что само появление команды SEAT Sport Team в 2007 году продиктовано как раз стремлением единомышленников показать азарт и эмоции испанского бренда в ходе соревнований практически любого типа в Украине: кольцевые гонки, слалом, ралли и т.д.

 

Результатом работы сотрудников веб-студии artARTERY в Киеве стала созданная дизайн-концепция сайта SEAT Sport Team, где были прописаны как общая стилистика портала, так и все важные детали. На основе этого были разработаны прототипы всех конечных страниц, которые были заточены под html-верстку адаптивного типа. Благодаря этому решению разработанный дизайн сайта выглядит аккуратно на экранах всех гаджетов и в любых браузерах. Также важно отметить, что каждый прототип для сайта был проверен нами на соответствие стандартам юзабилити, что обеспечило удобство пользования сайтом.

 

Дальнейшим этапом создания сайта стала работа над его программной частью. В этом случае мы выбрали в качестве основы нашу оригинальную artARTERY CMS. Она максимально гибкая и функциональная для любых по масштабу и сложности сайтов: от «визиток» до полноценных порталов. Она позволила нам с легкостью реализовать все требования из ТЗ. Наши специалисты разработали структуру для сайта и все типы разделов. К ним относятся новости о команде и анонсы будущих соревнований, вся необходимая информация о коллективе SEAT Sport Team (от истории и карточек с данными участников до блока со спонсорами), календарь с ближайшими гоночными соревнованиями, а также контакты. Помимо того, нами был создан форум с продуманной онлайн-формой для обсуждения на форуме событий автоспорта, жизни SST, ее результатов и планов. При этом используемая artARTERY CMS позволила нам также заложить в сайте базис последующей модернизации и удобной технической поддержки сайта – они также будут обеспечены нашими силами.

Заказчик:
SEAT Sport Team Ukraine
Работы:
Аналитика и анализ, Прототипирование, Дизайн, UX/UI, Html верстка, Разработка, Интеграции, SEO, Тестирование, Техническое сопровождение.
Технологии:
Zend Framework, PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL.
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*