Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Разработка сайта - Моторное (транспортное) страховое бюро Украины
5 / 65
Избранные проекты

Разработка сайта - Моторное (транспортное) страховое бюро Украины

МТСБУ

Создание корпоративных сайтов

Описание проекта

МТСБУ - Моторное (транспортное) страховое бюро Украины является единственным объединением страховщиков, осуществляющих обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств за ущерб, причиненный третьим лицам.

Членство страховщиков в МТСБУ является обязательным условием осуществления деятельности по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств.

Цели создания сайта и личного кабинета для МТСБУ

Разработать новый официальный сайт и личный кабинет пользователей для Моторного (транспортного) страхового бюро Украины: от создания админчасти портала до интеграции с внутренними сервисами и разработки личного кабинета. Также необходимо было наполнить созданный сайт контентом и провести комплексное тестирование готового ресурса.

Создать сайт сервис адаптивным под разные экраны, браузеры и ОС. Разработать сайт на фреймворке Laravel. Разработать личный кабинет для пользователей МТСБУ. Создать HTML-верстку дизайна сайта. Разработать и внедрить на сайт API-интеграции для передачи данных в CRM-системы страховой компании. Заполнить сайт контентом и изображениями. А завершении создания сайта – протестировать готовый сайт-сервис МТСБУ.

Результаты разработки сайта и личного кабинета для Моторного (транспортного) страхового бюро Украины

Сайт МТСБУ создается для процедур, связанных с обязательным страхованием гражданско-правовой ответственности автовладельцев: от оценок деятельности страховых компаний до приема заявок на возмещение этого страхования. Поэтому новый сайт Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, над которым работало диджитал-агентство artARTERY, должен быть функциональным, удобным, надежным и безопасным.

 

Наши специалисты проделали комплексную работу. Первоначально на основе фреймворка Laravel они разработали CMS, административную часть сайта. Еще они создали личный пользовательский кабинет и подключили его. Кроме того, была проведена интеграция необходимых дополнительных сервисов: внутренних и внешних. После работ, связанных с бэкендом, в artARTERY выполнили и фронтенд — адаптивную HTML-верску. Благодаря ей сайт корректно смотрится на любом устройстве.

 

На финальной стадии выполнения проекта специалисты в диджитал-агентстве наполнили готовый сайт текстами и протестировали функционал сайта и личного кабинета: стабильность и безопасность при работе с персональными данными.

Заказчик:
МТСБУ - Моторне транспортне страхове бюро України
Работы:
Аналитика и анализ, адаптивная html-верстка, разработка сайта, интеграция с CRM, тестирование сайта, техническое сопровождение и развитие сайта.
Участники проекта:
Технический директор, Креативный директор, Project manager, Architect, Lead Developer, Senior Developer, HTML/CSS developer, Web content manager, QA Engineer.
Технологии:
Laravel Framework, PHP, GraphQL, API, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*