Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Создание сайта акции «Моя_сетевая@мечта» для банка UniCreditBank
7 / 65
Избранные проекты

Создание сайта акции «Моя_сетевая@мечта» для банка UniCreditBank

Разработка промосайтов

Клиент

UniCredit Bank — член четвертой за размерами европейской банковской группы UniCredit Group. Банк предлагает профессиональные услуги в финансовых вопросах для клиентов в 49 странах Мира. UniCredit Bank входит в группу UniCredit Group. UniCredit Bank является ведущим банком в самых богатых странах Европы — Германии, Австрии и Италии.

В странах ЦВЕ UniCredit Group имеет широкую региональную сеть в 3 700 отделений, 76 000 сотрудников обслуживают 27 млн клиентов. Входит в перечень лидирующих финансовых групп в Европе, обслуживая свыше 40 млн клиентов у свыше чем в 9 000 отделениях в 23 странах Европы.

Задачи проекта

В рамках спортивно-развлекательного мероприятия Турне Кубка UEFA Champions League, необходимо:

  • Придумать акции и осветить их в социальных сетях;
  • Привлечь новых пользователей на оф страницы банка в соцсетях;
  • Создать промо-сайт;
  • Разработать приложение для социальной сети facebook.

Работоспособность сервиса для UniCredit Bank была протестирована в диджитал-агентстве artARTERY, после чего наши специалисты обеспечили всю техническую поддержку разработанного сайта банка и любые его дальнейшие доработки.

Результат сотрудничества

В рамках сотрудничества диджитал агентства artARTERY с банком «UniCredit Bank» (ПАО «Укрсоцбанк») мы разработали креативную идею акции, придумали и создали сайт акции «Моя_сетевая@мечта», и разработали приложение для активных пользователей социальных сетей.

Приняв участие в акции «Моя_сетевая@мечта», пользователи социальных сетей получили шанс стать обладателями высокотехнических современных подарков.

С помощью промо-сайта акции и специально разработанного приложения для социальных сетей, существующие и потенциальные клиенты банка регистрируются, путем клика по кнопке «Like» и тем самым принимают участие в акции. Промо-сайт акции напрямую взаимодействует с официальными страницами «UniCreditBank» (ПАО «Укрсоцбанк») в таких социальных сетях, как facebook, vkontakte и odnoklassniki.

Определение победителей специальной акции «Моя_сетевая@мечта» прошло в рамках спортивно-развлекательного мероприятия Турне Кубка UEFA Champions League.

 

Количество зарегистрировавшихся пользователей в акции за 14 дней: 1 - Facebook - 4 480 2 - Vkontakte - 12 330 3 - Odnoklassniki - 7 079.

 

 

Созданные проекты для клиента:

Создание сайта банка «UniCredit Bank»;

Создание сайта под мобильные телефоны для UniCredit Bank;

Разработка онлайн-сервиса оплаты кредита UniCredit Bank.

Заказчик:
«UniCredit Bank» (ПАО «Укрсоцбанк»)
Работы:
Аналитика и анализ, Прототипирование, Дизайн, UX/UI, Дизайн и html верстка, Разработка, Интеграции, Тестирование, Техническое сопровождение.
Технологии:
PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL.
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*