Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог

Компания АВК выбирает агентство artARTERY

23 февраля 2018

От разработки креативных идей до создания дизайна упаковок и сайтов

shares

За полтора десятка лет мы работали со многими известными брендами Украины – и теперь в наш послужной список добавился еще один известный производитель: «АВК». Именно с этой компанией недавно было начато сотрудничество в рамках диджитал-агентства artARTERY.

Торговая марка «АВК» в особых представлениях в нашей стране не нуждается. За более чем 25 лет с момента своего создания эта фирма вошла в топ-3 украинских кондитерских компаний. Более того, она значится и в сотне крупнейших брендов данной отрасли в мире. Ведь продукция в виде шоколадных и желейных конфет, вафлей и печенья, различных снеков и т.п. экспортируется более чем в 50 стран, а производственные площадки есть не только в Украине, а еще в Чехии, Бельгии, Германии, Испании и Нидерландах (они работают по принципу private label).

И тем почетнее для нас, что концерн «АВК» выбрал киевское диджитал-агентство artARTERY для разработки сайтов типа лендинг-пейдж для готовящейся в скором времени акций от производителя кондитерских изделий. Для рекламных кампаний подобный формат ресурсов – один из самых привлекательных и эффективных. За счет яркого дизайна и минимального объема данный тип сайтов дает возможность установить прочный эмоциональный контакт с целевой аудиторией и в краткой, но емкой форме донести до нее рекламное послание. При этом для artARTERY такая работа с «АВК» – лишь начало сотрудничества. В дальнейшем и другие услуги: от разработки креативных идей до создания дизайна упаковок и создания сайтов.