Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог

Создание дизайна упаковки и бренда Натурвиль

15 января 2017

Айдентика и Брендинг

shares

Создание Бренда, создание логотипа и слогана компании, а также создание дизайна упаковок бренда Натурвиль.

Натурвиль - специалист вкуса!

Команда профессионалов интернет-агентства аrtARTERY создала торговую марку «Натурвиль». При создании бренда нами было придумано ряд названий. Мы провели опросы по брендингу в разных городах Украины. Ведь самое важное при создании бренда — это вовлечение непосредственно прямых потребителей в процесс брендинга, что должно обеспечить положительный результат. После результатов опроса было выбрано название «Натурвиль». Название торговой марки Натурвиль звучит легко и мягко, имеет французские корни.

Для компании был так же придуман уникальный слоган «Натурвиль - специалист вкуса!». Данный слоган подчеркивает не только высокий уровень качества продукта, но и то, что продукт натуральный и полезный. Дизайнерами нашей студии был создан логотип на разных фонах для возможности широкого применения. Логотип подчеркивает уникальный стиль торговой марки Натурвиль. На упаковках торговой марки Натурвиль как идентифицирующий элемент было выбрано фото семьи, тем самым подчеркивая, что продукт создан для взрослых и детей.

Для упаковок были выбраны соответствующие тона цветовой гаммы, для того чтоб подчеркнуть экологичность и чистоту продукции. Так же были разработаны элементы фирменного стиля: визитки и бланки.