Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог

Диджитал-агентство artARTERY разработало оригинальный проект FindITtalent

20 июля 2018

Создание сайта для стартапа

shares

Одной из «фишек» веб-студии artARTERY является разработка сайтов стартапов: необычных, заточенных под уникальную новаторскую идею проектов. Ведь в таких случаях требуется погрузиться в проект и предложить для него оптимальные идеи технического воплощения оригинальной задумки – что и подтверждает очередной пример: создание сайта для FindITtalent.

Сервис FindITtalent предназначен для помощи поиска нужных работников в сфере IT на рынках Украины и России. Его суть достаточно проста: работодатель задает требования к удаленному исполнителю услуг, а сайт находит соответствующих им соискателей, при этом поиск осуществляется по множеству площадок и форумов (как общего характера, так и специализированных на IT). Работа с сервисом для заказчика элементарна: нужно всего лишь выбрать схему работу, оплатить ее при помощи карты, загрузить все данные по вакансии – и в течение 30 дней получить список подходящих кандидатур. Хотя одной вакансией можно не ограничиваться – их количество можно варьировать в рамках одного пакета.

Такой принцип работы сервиса требовал от веб-студии artARTERY в Киеве учесть в разработке сайта массу нюансов – особенно с учетом того, что реализация была комплексной. Наши специалисты создали дизайн логотипа проекта и подготовили дизайн-макет самого сайта в духе модных лендинг-пейджей. Также мы продумали адаптивную верстку, обеспечивающую качественное отображение сайта на любых устройствах. Помимо этого, мы в деталях проработали весь функционал сервиса: загрузка данных для вакансии в виде готового файла или непосредственно через форму на сайте; модуль калькулятора для расчета по итоговой стоимости услуги с учетом всех факторов (выбранный пакет, количество вакансий, скидка); корзина с динамическим отображением покупок и т.д. Плюс мы интегрировали в этот сервис платежную систему и связали его с соцсетями. Все это и позволило добиться того, чтобы сервис FindITtalent действительно упрощает связь западных работодателей с местными исполнителями в IT-отрасли.