Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог

В диджитал-агентстве artARTERY разработали сайт доставки питьевой воды Adam's

12 октября 2018

Создание сайта под ключ

shares

У каждого связанного с интернетом бизнеса своя специфика – а потому не может существовать двух одинаковых сайтов. Такое правило является одним из главных в работе диджитал-агентства artARTERY. Создание сайта у нас всегда проводится с четким ориентиром на конкретную компанию, что и подтверждает пример Adam's – сервиса по доставке питьевой воды в Николаеве.

Галерея воды – именно так позиционирует себя компания Adam's, предлагающая доставку очищенной питьевой воды по Николаеву. Объяснение этого кроется, по задумке руководства компании, в принципиально ином подходе к этому бизнесу. В Adam's делают упор на профессионализме и открытости для потребителя. Первое выражается в многоступенчатой очистке воды, качественной дезинфекции тары и широком ассортименте как продукции, так и аксессуаров. Второе прослеживается в грамотном сервисе и готовности демонстрировать все этапы подготовки воды – любой желающий может приехать в офис Adam's и лично оценить производство. И все это было необходимо выразить при разработке нового сайта: в его дизайне и функциональности.

Об оформлении портала говорить много вряд ли будем. Наши дизайнеры создали легкий, воздушный, вызывающие ассоциации со свежестью и чистотой дизайн для сайта, где ключевыми являются белый и синий цвета. При этом важно, что дизайн выполнен адаптивным, он легко изменяется под разные устройства и экраны – его верстка не съезжает. Базовый функционал ресурса привычен: разделы категорий и карточки товаров (с быстрым заказом), а также информационные страницы о компании. Но есть и необычные детали. Например, подготовлен калькулятор для расчета стоимости разного количества воды, бутылей и пакетных предложений по регулярной доставке на дом и в офис – разумеется, с возможностью для онлайн-заказа. А еще на подвязанных к сайту картах Google можно построить маршрут к Галерее воды в центре Николаева. Также отметим подготовку сайта к поисковому продвижению: от SEO-текстов на русском и украинском языках до тэгов и прочего.