Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог

Веб-студия artARTERY комплексно реализовала проект сайта рекламной сети Go2Net

02 января 2018

Создание landing page

shares

Маленький проект совсем не означает маленьких идей – мы в диджитал-агентстве artARTERY в Киеве регулярно подтверждаем эту максиму на практике. На первый взгляд, создание сайта для рекламной сети Go2Net не было очень сложным, ведь это «всего лишь» одностраничный лендинг. Но в реальности проект оказался по-настоящему объемным и интересным – ведь мы разработали его в комплексе.

Агентство Go2Net, создавшее свою рекламную сеть из более чем 1000 площадок, которые охватывают более 85% аудитории Уанета, известно на рынке давно – c 2006 года. При этом оно признано не только рекламодателями и владельцами сайтов, а и экспертами. Не даром компания является членом авторитетной международной организации IAB. Однако в разработке сайта в агентстве не стремились поразить масштабом или сложностью. Напротив, в техзадание требовали создать простой и легкий, но с определенным вау-эффектом сайт. При этом данный лендинг должен был позволять найти всю необходимую информацию об агентстве и эффективно взаимодействовать с ним его партнерам.

В итоге усилиями команды веб-студии artARTERY (Киев) проект сайта для Go2Net был реализован комплексно – и успешно. Прежде всего наши дизайнеры создали концепцию креативного дизайна будущего лендинга: минималистичного, яркого, с аккуратной анимацией. Но не смотря на лаконичность облика, здесь представлено все, что нужно для работы с агентством: актуальные прайсы на услуги, контакты с картой проезда и ссылкой на аккаунт в Facebook, форма обратной связи и форма заказа рекламной кампании. Отдельным пунктом в работе у наших программистов стала интеграция нового сайта с кабинетом партнера рекламной сети Go2Net, где можно управлять кампаниями и отслеживать различную статистику.