Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог

Разработка мобильной версии сайта банка unicredit bank

05 сентября 2013

Разработка мобильного сайта

shares

О группе УниКредит
UniCredit Bank — член четвертой за размерами европейской банковской группы UniCredit Group. Банк предлагает профессиональные услуги в финансовых вопросах для клиентов в 49 странах Мира. UniCredit Bank входит в группу UniCredit Group.
UniCredit Bank является ведущим банком в самых богатых странах Европы — Германии, Австрии и Италии.
В странах ЦВЕ UniCredit Group имеет широкую региональную сеть в 3 700 отделений, 76 000 сотрудников обслуживают 27 млн клиентов. Входит в перечень лидирующих финансовых групп в Европе, обслуживая свыше 40 млн клиентов у свыше чем в 9 000 отделениях в 23 странах Европы.

Задачи разработки. Создать дизайн и разработать корпоративный сайт для просмотра на мобильных телефонах, смартфонах и планшетах.

Результаты. Разработана мобильная версия корпоративного сайта банка UniCredit Bank - ПАТ «Укрсоцбанк». Мобильной версия сайта, это прежде всего, продуманная навигация и пользовательских интерфейс. Управление мобильной версией сайта банка UniCredit Bank осуществляется с основного сайта банка. Система управление сайтов artARTERYCMS осуществляет управление и интеграцию сразу двумя сайтами – корпоративным сайтом банка и мобильной версией сайта. Весь контент для мобильной версии сайта: курсы валют, адреса отделений и банкоматов, банковские продукты (депозиты, кредиты, платежные карты и т.д), новости, акции, онлайн заказы, автоматически загружается и обновляется с основного сайта банка UniCredit Bank - ПАТ «Укрсоцбанк».

Мобильный сайт банка UniCredit Bank - ПАТ «Укрсоцбанк» обеспечивает пользователям смартфонов и планшетов решение всех необходимых задач.