Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог

Разработан сайт для холдинга «ФАКТОР»

07 февраля 2012

Разработка сайта для холдинга

shares

Компания Фактор - крупнейших многоотраслевой холдинг Украины.

Холдинг является одним из основных импортеров нефтепродуктов на Украинский рынок. Также группа компаний Фактор владеет рядом объектов недвижимости в Киеве, областных и районных центрах Украины. Компания Фактор развивает сети АГНКС и АЗС в Украине, на данный момент 35 автозаправочные станции по всей Украине. В активах группы компаний находятся два сахарных завода, завод химического машиностроения, карьеры по добыче гранита и щебня. Партнерами по бизнесу группы компаний «Фактор» являются известные иностранные компании, такие как «Baltic Petroleum OU» (Эстония), «Газпромнефть», (Россия), «OP Eximenergo Ltd» (Кипр), «Swindom Trading Co Ltd» (Кипр), «AMBORD LIMITED» (Новая Зеландия), «ADAT Grupp LTD» (Казахстан).

Задачи проекта. Корпоративный сайт холдинга ФАКТОР, должен отображать суть компании, поддержать имидж компании как одного из лидеров отрасли экспорта нефтепродуктов на рынок Украины, предоставить информацию о продукции и услугах, а также входящих в состав холдинга компаниях.

Наше решение. Разработан сайт холдингу, наглядно демонстрирующий продукцию холдинга и входящих в состав холдинга компаний. Масштаб отрасли холдинга и входящих в него компаний отражен через интерактивную карту.