Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

Почему разработка сайта невозможна без его последующей технической поддержки?

Создание сайтов и поддержка
Заказывая создание сайтов в artARTERY (Киев), вы знаете, что получите удобный, яркий и приносящий прибыль сайт. Но заказывая вместе с тем еще и его техподдержку, вы будете знать, что ваш бизнес развивается продуктивно и в ногу со временем!

Если вы думаете, что создание сайта завершается с его запуском, вы ошибаетесь – этот процесс, как весь бизнес, безостановочный. Ведь для полноценной работы интернет-магазина, хоть новостного портала, хоть банковского сервиса нужно проводить массу технических процедур по поддержке и развитию сайта. Это можно сравнить с автомобилем, где с определенной периодичностью надо что-то ремонтировать, заменять, улучшать… И точно так, как с машиной, правильнее всего доверять такие работы тем, кто ее создавал. Поэтому диджитал-агентство artARTERY в Киеве вместе с разработкой сайтов, предлагает и их техническую поддержку.

Что это за услуга и какие работы она включает?

Что такое техподдержка сайтов? Поддержка сайтов – понятие крайне многогранное. С ее помощью можно решать множество самых разных задач, при этом как одновременно, так и по очередности или важности. Все работы по технической поддержке сайта делятся на 3 направления:

  • Администрирование сайтов. Даже самый надежный сайт может зависнуть – от резкого скачка трафика, DDOS-атак, обновлений или сбоев на сервере и т.п. Потому ему необходим постоянный контроль. В ходе его специалисты могут как решать возникающие трудности в работе сайта, так и определять их риски заранее, чтобы внести нужные коррективы и в принципе избежать проблем и соответственно потерь для бизнеса.
  • Обновление сайтов. Каким бы продуманным в деталях ни было создание сайтов, со временем он и его контент все равно устареют. В подобном случае может потребоваться переписать тексты на заданных страницах, обновить базы данных с товарами, доработать фильтры в каталогах, сменить иконки, освежить оформление меню, подключить новый раздел или убрать старый – благодаря чему сайт будет всегда актуален.
  • Развитие сайтов. Обновление портала важно с тактической точки зрения, но нельзя забывать еще о стратегическом мышлении. Поэтому техническая поддержка сайта комплексного типа обязана обдумывать пути дальнейшего существования ресурса. Для этого следует отслеживать индустрию в целом и сайты-конкуренты в частности, оценивать перспективы разных вариантов развития ресурса, выбирать оптимальные решения их реализации и т.п.

C чем работает техническая поддержка сайтов в artARTERY?

Диджитал-агентство artARTERY (Киев, Украина) занимается созданием сайтов в течение уже многих лет – за нашими плечами сотни реализованных сайтов. При этом все они по-своему уникальны и используют разные технологии. А потому мы предлагаем по-настоящему широкий пакет поддерживаемых техподдержкой сайта решений:

  • Языки и фреймворки: ключевым является язык программирования PHP7 и связанные с ним популярные фреймворки Laravel 5 и Zend Framework, Yii 2 Framework и Symfony, Drupal и OpenCart с Magento.
  • Базы данных: наши специалисты досконально знают принципы работы и настройку всех наиболее распространенных функциональных баз данных в виде MySQL 5.5, MongoDB, PostgreSQL и Oracle.
  • Клиентские технологии: мы корректно обслуживаем инструменты сайтов с использованием в их структуре таких технологий, как HTML5, JavaScript, CSS3, SCSS и Node.js.
  • Методы оплаты: если при создании сайта вы подключили к нему способы онлайн-оплат через PayPal, Amazon Payments, Sage Pay, Privat24 и LiqPay, то наша команда сможет контролировать их стабильность и безопасность.
  • Способы доставки: у нас возможна техническая поддержка сайтов, где предусмотрено отслеживание таких сервисов по доставке товаров, как UPS, FedEx, USPS, DHL и Nova Posta.

Почему стоит заказать для сайта техническую поддержку у нас?

Выбор в Киеве и Украине услуг диджитал-агентства artARTERY оправдывается не только корректной работой с самыми разными по сути технологиями. Также у нас есть и другие преимущества:

  • Все виды поддержки созданный сайтов. В нашей команде трудятся программисты и html-верстальщики, системные администраторы и дизайнеры, юзабилисты и копирайтеры, маркетологи и многие другие специалисты. Благодаря этому вы получите все необходимое для эффективного развития сайта и бизнеса в онлайне – мы готовы к действительно комплексной работе!
  • Индивидуальный подход. Один из главных принципов для сотрудников в artARTERY при разработке сайтов – ориентироваться на конкретную задачи конкретной компании. Верно, это и для технической поддержки сайтов. Нет и не может быть единых, универсальных правил обслуживания ресурсов или их настройки – мы учитываем все нюансы.
  • Разнообразный дополнительный сервис. Кроме базовых услуг, которые направлены на обеспечение жизнедеятельности сайта, мы предлагаем еще и другие работы, помогающие сайту повышать свою результативность. Это могут быть поисковое SEO-продвижение, контекстная реклама, раскрутка в социальных сетях (SMM), разработка приложений и т.п.

 

Заказывая создание сайтов в artARTERY (Киев), вы знаете, что получите удобный, яркий и приносящий прибыль сайт. Но заказывая вместе с тем еще и его техподдержку, вы будете знать, что ваш бизнес развивается продуктивно и в ногу со временем!

 

Вернуться