Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Блог

Будьте с нами на связи:

twitter-artARTERY pinterest-artARTERY rss-artARTERY

Какие плюсы дает вам разработка сайтов на artARTERY CMS?

Разработка сайтов на artARTERY CMS
Каким бы продвинутым ни был разработанный сайт, его эффективность в разы ниже, если у него неудобная и нефункциональная система администрирования.

Понятный интерфейс

Разработанный с учетом современных требований юзабилити и юзер-экспириенс интерфейс системы управления сайтом просто и удобен. Поэтому работать с ним может не только IT-специалист, но и человек без опыта: хватит навыков с Windows и Word. А еще вам доступны данные постраничной статистики прямо в CMS и еще многое другое.

Гибкость и устойчивость

Универсальный характер CMS позволит легко адаптировать ее для всех уникальных веб-проектов: создание сайтов от Landing Page, корпоративного сайта, интернет-магазина и для банкинга. Благодаря многоуровневому кэшированию, когда страницы подгружаются из кэша (а не генерируются каждый раз заново), вы работаете с любым объемом базы данных – и с любым трафиком. Сайт выдержит серьезный наплыв посетителей, что обеспечит вам стабильность бизнеса.

Максимальное быстродействие

Разработанные сайты на artARTERY CMS грузятся действительно оперативно: скорость работы видна невооруженным взглядом – и пользователи будут довольны! Это возможно за счет специальных способов кэширования информации и оптимизации CMS для популярных типов серверов.

Полная безопасность

Ваш сайт будет надежно защищен и от взлома, и неаккуратного обращения. Для этого внедрен раздельный админдоступ (для разных типов пользователей CMS со своими правами), логирование действий в системе управления с функцией отката до нужной версии и ограничение по IP-адресам на доступ к CMS. Специалисты и разработчики веб-студии постоянно работает над развитием и усовершенствованием нашей artARTERY CMS: отслеживаем новейшие тенденции, разрабатываем новые функции и усиливаем элементы безопасности.

Системная интеграция

Чтобы максимально автоматизировать ваш бизнес, в artARTERY CMS добавлены возможности интеграции с системами обработки данных от 1C до Oracle, с CRM-системами, ERP, платежными системами и т.д. С этим функционалом управление любыми данными, от цен до статистики, и их выгрузка идут быстро, комфортно и без намека на сбой.

Грамотная адаптация для SEO

Поисковое продвижение вашего разработанного сайта будет результативным, потому что CMS сделана максимально дружелюбной к поисковикам. При этом она оптимизирована для дальнейшей раскрутки: можно как индивидуально, так и автоматизировано менять и настраивать все необходимые параметры, от тэгов до различных версий карты сайта.

Широкая интеграция с соцсетями

Современный бизнес невозможен без прямого взаимодействия с пользователями. Поэтому в разработанной artARTERY CMS предусмотрен разный функционал по подключению и работе с популярными социальными сетями: Facebook, Twitter и Google+. Вы всегда будете на связи с целевой аудиторией!

Открытый код

Вы не привязаны к нашей веб-студии в Киеве – работать с кодом созданного сайта сможет любой php-программист. Это возможно благодаря тому, что при разработке веб-проекта на artARTERY CMS мы не используем шифрование фреймворков, дополняем разметку необходимыми для работы комментариями, а сама структура данных выполнена в виде интуитивно понятной файловой системы – все это упрощает дальнейшие модификации сайта.

Гарантия и качественная поддержка

Выполняя разработку веб проекта по всем требованиям технического задания и настраивая систему под серверную базу, мы уверены: разработанный сайт будет работать корректно в любой ситуации – независимо от типа самого ресурса: интернет-магазин, крупный портал, стартап или, к примеру, продвинутый банкинг. При этом вы всегда сможете обратиться за консультациями в нашу веб-студию или воспользоваться мануалом, в том числе в онлайн. Косвенным подтверждением того, что это все работает именно так, выступает перечень клиентов artARTERY CMS: 25 банков и около 89 уникальных сайтов для украинских и международных компаний. В общей численности около 325+ разработанный уникальных проектов.

Технические требования

Опираясь на опыт работы с уникальными проектами и стартапами самого разного масштаба, мы в artARTERY CMS сделали упор на масштабируемость, скорость и, разумеется, на высокие требования по надежности, производительности и отказоустойчивости.

Готовы заказать сайт?

Если вы хотите получить надежный, уникальный и качественный сайт, тогда просто выберите любой удобный способ связи с artARTERY из приведенных ниже!

Вернуться