Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
false

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА

WEB / MOBILE / UI / UX / DESIGN
От А до Я и даже чуть больше – именно это предлагает artARTERY, веб-студия в Киеве, которая занимается разработкой сайтов и созданием сайтов всех типов. Наш главный принцип: комплексно решить задачу клиента, то есть вашу. В этом, как нам кажется, и скрыт по-настоящему профессиональный подход к созданию сайтов в Киеве, не так ли? Поэтому работать с нашим агентством удобно для вас.

Что такое разработка сайта в Киеве?

Простые вопросы порой требуют сложных ответов – это именно про подзаголовок данного блока. Потому что тут нельзя ограничиться стандартными словами, будто разработка – это написание кода, работа над CMS, настройка адаптивных версий и т.п. Мы в веб-студии artARTERY стараемся смотреть на эту ситуацию несколько шире. Грамотная разработка сайта в Киеве является прежде всего комплексной услугой, в которой учтены вагон и маленькая тележка факторов, деталей, нюансов и других важных и не очень мелочей.

Хотя будем честны: мы не оригинальны в данном вопросе. Сегодня комплексный подход не обещает разве что тот, кто вообще ничего не делает! Однако агентство artARTERY (Киев) способно подтвердить правдивость этих слов. У нас создание и разработка сайтов может включать:


Все типы базовых работ. Чтобы испечь торт, нельзя забыть ни об одном ингредиенте – даже самом мельчайшем. С сайтом ситуация аналогичная: в его разработке нужно провести 100500 технических процедур. Потому мы в нашей веб-студии в Киеве предложим вам: написание технического задания для проекта, подбор системы CMS и кодинг, прототипирование, разработку дизайна и интерфейса, в том числе с учетом юзабилити, верстку, написание текстов, web-интеграцию с внешними сервисами, тестирование и многое-многое другое. И да: как в рецепте торта важен порядок действий, так и мы делаем все поэтапно и последовательно – чтобы сократить для вас сроки ожидания сайта и гарантировать его стабильность в любых условиях.



Все виды дополнительных услуг. Покупка автомобиля без покупки для него топлива бессмысленна – машина превратится в памятник. Сайт также может стать недвижимостью, если не позаботиться о его раскрутке. Потому разработка любого портала должна вестись уже с учетом его дальнейшего продвижения на рынке и развития. Агентство artARTERY в Киеве помнит об этом. А значит, ваш сайт будет изначально готов к поисковой оптимизации, рекламе в контекстной системе, работе с социальными медиа, установке систем для веб-аналитики и т.п. К тому же наши специалисты заложат все возможности для модернизации ресурса и могут оказать полную техническую поддержку. Разработка сайта в Киеве для вас получит оптимальное для себя «топливо».



Все разновидности сайтов. Может ли музыкант уметь играть только в одном жанре? Разумеется, нет. У разработчиков сайтов картина та же: если они делают только один тип сайтов, то о комплексном подходе можно даже не заикаться. Но в нашей веб-студии в Киеве «играют» в любых жанрах. Благодаря этому вы можете получить у нас разработку сайтов-визиток, корпоративных и информационных порталов, промосайтов и лендинг-пейджей, сайтов для банков и систем банкинга и т.д. Также мы готовы к работе над мобильными и адаптивными версиями, а также приложениями для гаджетов на любой из популярных платформ. Такая универсальность нашего диджитал агентства в Киеве обеспечит вам максимум свободы в комплексном решении своих бизнес-задач.



Совокупность всех этих факторов и раскрывает суть комплексного подхода в веб-студии artARTERY (Киев). Для нас разработка – это не просто написать несколько строк в PHP или HTML. Мы стараемся создать прежде всего цельный продукт для вас. Поэтому с нашим агентством вы экономите свои силы и время – гарантируем это.

НАША РАЗРАБОТКА В ЦИФРАХ ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ: ОПЫТ РАЗРАБОТКИ С 2003 ГОДА, 378+ САЙТОВ И ПОРТАЛОВ, МИЛЛИОНЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Годы работы и сотни проектов не прошли даром – сегодня наше агентство сможет предложить вам полный пакет услуг, связанных с разработкой сайта, приложения, интерфейса, оригинального стартапа и т.д. Все, что потребуется от вас: поставить задачу – и команда веб-студии artARTERY в Киеве найдет способ ее решения.


WEB

От мала до велика – примерно так можно сформулировать «ассортимент» сайтов, которые мы разрабатываем. Сайт-визитка, интернет-магазин, информационный ресурс, банковский портал, лендинг-пейдж, промосайт, площадка объявлений – и это лишь небольшая часть того, что мы готовы создать для вашего бизнеса.


MOBILE

Если пользователь не контактирует с вашей компанией через смартфон, то нужно признать: он не контактирует с ней вовсе. Поэтому у нас вам доступна разработка абсолютно любых приложений под Android и iOS: продающих и консультационных, банковских и игровых, медийных и рекламных – но главное: эффективных.


UI / UX

Если ваше рабочее место неудобное, то и результат работы будет невысоким, вы согласны? Это же самое можно сказать об интерфейсах сайтов, систем, программ и терминалов. Потому мы сможем разработать оптимальные архитектуру и логику меню для любой системы – чтобы результат их работы был максимальным.


DESIGN

Может, красота и не спасет мир, но многим интернет-проектам она не помешает. Поэтому в веб-студии artARTERY доступна разработка красивого, оригинального, привлекательного, стильного, запоминающегося и разнообразного дизайна сайтов любого типа – ваш бизнес произведет нужное впечатление на аудиторию.


РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ РАЗРАБОТКИ

МЫ ДОСТИГАЕМ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ

Портфолио агентства artARTERY (Киев) красноречивее любых слов и обещаний. Ведь в нем вы не просто найдете разработанные нами сайты – здесь вы увидите, что наша команда справится с любой задачей. Добавьте к ним и свою!


Разработка корпоративных сайтов

Что представляет собой любой сайт компании? Мы думаем: в первую очередь это механизм, который превращает посетителей в покупателей. Поэтому какой бы тип корпоративного ресурса вы ни заказали в веб-студии artARTERY, в итоге он будет обеспечивать вам продажи – в этом можете быть уверены.


Разработка Landing page

Краткость – сестра таланта и близкая родственница одностраничных сайтов. Ведь они способны при помощи минимального набора текста, изображений и медийных инструментов установить прочный контакт с целевой аудиторией. Именно на это и нацелена наша работа, когда мы создаем такие проекты.


Разработка промосайтов

Вжжжууух – и о вашей рекламной кампании говорят все! Ведь примерно такой вам нужен результат от запуска промосайта, верно? Мы это понимаем, потому найдем наиболее яркие, эффектные и действенные способы не просто донести месседж с помощью разработанного проекта, но и сделать его цепляющим.


Разработка сайтов банков

У надежного банка надежно все, в том числе и сайт. Это является причиной того, что наше агентство при создании корпоративного портала, банкинга и мобильного приложения для банковских операций обязательно делает упор на стабильности и безопасности – чтобы клиенты доверяли вашему банку на 101%.


Разработка интерфейсов

Без инструкции не разберешься – худший отзыв, который может заслужить меню у сайта, приложения, терминала или системы банкинга. Интерфейс у такой системы должен быть интуитивно понятным и логично структурированным. Это и является главной целью нашей работы – пользоваться вашим проектом будет удобно.


Айдентика и брендинг

99% проектов безлики, а ваш может получить собственное узнаваемое лицо. Все, что для этого нужно – разработать уникальный стиль в виде набора из конкретных дизайнерских решений. Наша веб-студия поможет с их поиском, и ваш бизнес или сайт станет хорошо заметен и привлекателен для целевой аудитории.


ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ РАЗРАБОТКИ

ПРОЕКТ ШАГ ЗА ШАГОМ

Слона принято есть по частям, а сайт разрабатывать поэтапно. Именно это станет базисом для успешной реализации вашего проекта в агентстве artARTERY (Киев). Мы вместе с вами пройдем все ключевые моменты в создании и запуске сайта – к ним относятся следующие работы:

  • Создание детального технического задания
  • Разработка прототипов шаблонных страниц
  • SEO-проектирование для будущей раскрутки
  • Подготовка дизайна всех элементов сайта
  • Написание необходимых текстов
  • Адаптивная и стабильная верстка портала
  • Программирование на выбранной CMS
  • Отладка, тестирование и корректировка

ПО-НАСТОЯЩЕМУ СОВРЕМЕННАЯ РАЗРАБОТКА

ОПТИМАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Современные технологии, как сдобные булочки: хороши, пока свежие. Потому мы в веб-студии artARTERY внимательно отслеживаем все наиболее горячие новинки в мире разработки сайтов, грамотно оцениваем их и выбираем только те, которые являются действительно продвинутыми, перспективными и «вкусными».


КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ САЙТОМ

ЛЮБАЯ CMS: ОТ ШАБЛОННОЙ ДО ОРИГИНАЛЬНОЙ

Система управления содержимым сайтов, CMS, выполняет роль фундамента для проекта. От того, насколько она стабильна, функциональна, адаптируема зависит простота и удобство всех работ с порталом в будущем. Потому подбирать ее надо ответственно и с учетом индивидуальных особенностей сайта.



Наше агентство работает и с системой собственной разработки artARTERY CMS, и со следующими готовыми платными и бесплатными технологиями:


КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

РАЗРАБОТКА С МАССОЙ ПЛЮСОВ

Цели проекта, его масштабы, используемые технологии и CMS – все эти факторы играют большую роль, но не влияют на главные принципы нашей работы. Для нас приоритетом является то, чтобы в конечном итоге созданный сайт отвечал такому ряду важнейших требований, которые перечислены ниже:


01 / ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Облик каждого сайта мы разрабатываем с нуля и при этом всегда ориентируемся на конкретный бизнес и его аудиторию.

02 / ПОДТВЕРЖДЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Любой проект еще до выпуска в онлайн-режим проходит многократные проверки, что гарантирует его защиту от взлома.

03 / БЕЗУСЛОВНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ

Оптимизация кода, грамотные настройки и завязка на облачные технологии дают устойчивую работу сайта под любой нагрузкой.

04 / СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

Разработка всегда ведется с прицелом на то, что проект будет работать в связке с различными сторонними сервисами.

05 / ВЫСОКАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Масштабируемость, тонкая настройка, выгрузка для баз данных и многое другое – работать с сайтом можно в разных режимах.

06 / ВОЗМОЖНОСТИ АДАПТАЦИИ

Код сайта пишется точно, аккуратно, с учетом будущих модернизаций, в том числе силами ваших программистов.


ПРОСТОТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

ВЫ ВСЕГДА В КУРСЕ ХОДА РАЗРАБОТКИ

Сотрудничество с artARTERY оставит у вас позитивные воспоминания. Наша веб-студия в Киеве обеспечит вам полный контроль за процессом реализации проекта – прозрачность работы максимальна, а мы всегда открыты для диалога.



01 / Выделенная команда специалистов для разработки
02 / Персональный менеджер для связи с заказчиком
03 / Мониторинг работ с системой управления проектом
04 / Оперативное решение возникающих вопросов