Мы открыты для общения!

Киев, Украина

аrtARTERY | Digital-агентство

Разработка и создание сайтов - веб-студия в Киеве (Украина)

Skype:

artARTERY

Telegram:

artARTERY

Email:

Техническая поддержка проектов:

support@artartery.net
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS
map.bg-artARTERY
artARTERY - Facebook artARTERY - Twitter artARTERY - Instagram artARTERY - RSS аrtARTERY | Блог
Разработка сайта ТМ INKERMAN
41 / 65
Избранные проекты

Разработка сайта ТМ INKERMAN

Настоящее виноделие – это искусство, это таинство

Создание корпоративных сайтов

Клиент

Инкерманский завод марочных вин был создан в 1961 году.

С 2014 года в Украине Inkerman International начала осуществлять свою деятельность через ООО «Торговый дом “Инкерман”».

С этого же года вина ТМ INKERMAN для украинского и европейского рынков начали разливаться на мощностях Дома марочных коньяков «Таврия». «Таврия» - предприятие с древней историей существует с 1889 года на юге Украины в Херсонской области.

Цели создания сайта для INKERMAN:

Наше диджитал-агентство работает с TM INKERMAN с 2012 года и тогда мы разработали первую версию корпоративного сайта для бренда TM INKERMAN. На основе уже имеющейся дизайн-концепции стояла задача разработать корпоративный сайт с расширенной функциональностью, что сделает его более современным, удобным и стабильным. Предусмотреть появление принципиально новых разделов сайта и возможности для дальнейшей модернизации во время технической поддержки.

 

Выделены основные задачи работы над проектом:

 

  • аналитика имеющейся структуры сайта и его программной части;
  • проектирование обновленной архитектуры корпоративного сайта;
  • создание дизайна сайта и тестирование модернизированного интерфейса портала;
  • создание дизайна сайта, вплоть до появления новых пиктограмм меню;
  • разработка для сайта новой административной части на artARTERY CMS;
  • адаптивная html-верстка внешнего вида всех страниц сайта;
  • создание «Личного кабинета» для партнеров компании-заказчика;
  • обновление каталога со всей продукцией производителя вина;
  • подключение модуля для онлайн-заказа организации экскурсий на завод;
  • комплексная проверка работоспособности всех элементов и корректировка;
  • запуск разработанного сайта и его техническое сопровождение в будущем.
/
/

Итог создания сайта для торговой марки INKERMAN:

Проанализировав работу и возможности готового корпоративного сайта торговой марки INKERMAN, специалисты диджитал-агентства artARTERY в Киеве пришли к выводу: для более эффективной модернизации сайта следует перевести его на принципиально новую систему artARTERY CMS. Для поставленных задач идеально подходила оригинальная, созданная нашими усилиями система управления artARTERY CMS – гибкая, многофункциональная, максимально надежная под любыми нагрузками.

В первую очередь новая база сайта ТМ INKERMAN позволила сделать его верстку адаптивной: она умеет подстраиваться под любые устройства и экраны, включая смартфоны и планшеты. Также за счет переезда на обновлённую artARTERY CMS стало возможным разработать принципиально новые для прежнего сайта модули. К ним относятся разработка Личного кабинета, где партнеры компании могут получать свежую информацию и держать связь с производителем вина, а также скачать все необходимые в работе файлы (например, рекламные презентации). Помимо этого, во время разработки сайта мы разработали модуль с онлайн-бронированием экскурсий на винодельческий завод ТМ INKERMAN в Херсонской области. Дополнительно включена интеграция аккаунтов компании в соцсетях Facebook и Instagram.

Кроме собственно услуги создание сайта веб-студия artARTERY провела ряд доработок в области дизайна данного портала. Обновление было вызвано как изменениями его структуры, так и необходимостью освежить дизайн сайта, который появился в 2012 году. В ходе этой работы сотрудники усовершенствовали интерфейс, в том числе в мелочах, вплоть до отрисовки новых иконок в меню. Также было изменена структура каталога со всеми выпускающими коллекциями вина. Это сделало сайт более современным, аккуратным и понятным для пользователя.

На заключительной стадии разработки сайта TM INKERMAN мы провели комплекс тестов для проверки работоспособности новых решений и их удобства. Также мы убедились в отказоустойчивости ресурса и заложили пути дальнейшего развития проекта. После окончания всех доработок в диджитал-агентстве artARTERY (Киев) взяли данный сайт на полную техническую поддержку.

Заказчик:
ООО «Торговый дом “Инкерман”»
Работы:
Аналитика и анализ, создание дизайна сайта, html-верстка сайта, разработка сайта компании, тестирование сайта, техническое сопровождение и развитие сайта компании.
Технологии:
PHP, AJAX, JavaScript, HTML, CSS, MySQL.
shares
У нас есть решение для вас.

У вас есть большой и сложный проект?*